Новости

Круглый стол «Н. А. Бердяев (1874–1948), русская идея и традиция православного византизма. К 150-летию со дня рождения выдающегося отечественного философа» пройдёт 19 марта

18.03.2024

 «Византийский кабинет» СПБДА, Кафедра богословия СПбДА, Кафедра иностранных языков СПбДА 19 марта, во вторник, в 10.00 проводят круглый стол (онлайн) «Н. А. Бердяев (1874–1948), русская идея и традиция православного византизма.  К 150-летию со дня рождения выдающегося отечественного философа».

 

Модераторы проекта:

 

Доцент, священник Игорь Иванов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Доцент Игорь Борисович Гаврилов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

ССЫЛКА ДЛЯ ДОСТУПА К УЧАСТИЮ.

https://class.spbda.ru/b/uuh-e3i-agg-0bp

 

Просьба к желающим принять участие с докладами сообщать об этом заранее, как минимум за 2 дня, до даты проведения конкретного круглого стола.

 

Также просьба прислать аннотацию доклада (5–7 предложений) для формирования новости о мероприятии.

 

Тексты докладов круглых столов планируется опубликовать в научных журналах Санкт-Петербургской духовной академии «Русско-Византийский вестник» и «Труды и переводы».

 

Название и аннотацию доклада и сведения об авторе необходимо отправить модераторам по адресам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  до 17 марта 2024 г. Объем аннотации – 1 тыс. знаков.

 

СПбДА